Subasta 995, Lote # 67
JUAN PONCE GUADIAN (Ciudad de México, 1945 - ) Lyn May Firmada al frente y al reverso con sello Impresión digital Procedencia: adquirida directamente al fotógrafo. 33.6 x 26.6 cm Estimado $15,000-20,000